Творческий клуб |Ноктюрн|

Объявление

Доброго времени суток!

Приветствуем вас на нашем творческом форуме |Ноктюрн|. Здесь обязательным условием является взаимность - теперь вы не будете писать вникуда.

_______________________

.

Перед регистрацией, пожалуйста, ознакомьтеся со всей необходимой информацией. Если вы заинтересовались и согласны со всеми правилами, добро пожаловать к нам.

_______________________

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческий клуб |Ноктюрн| » Флуд » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Флудим, товарищи!

0

2

Что ж, буду первым, пожалуй...

Доброго времени суток)

0

3

И вам не хворать) Повезло нам на первого пользователя

0

4

GameTime
ой, я как сюда заглянул, долго сидел на первой странице, силясь понять, что это за форум. Золото, а не форум! Лишь бы еще пользователей по больше. Я вот сижу уже сорок минут, думаю над анкетой. Над образами, в частности. Как-то у меня их много...
Как дела Ваши, кстати?

Отредактировано Frei (2009-06-12 17:25:03)

0

5

Да вот, как сами видите, занимаюсь не тем, чем нужно. Мне физикой бы заниматься, а я, как всегда, по интересам.
Рада, что вам понравилось) Очень рада. А образы вы объедините во что-то одно, как я сделала. У меня же тоже их навалом, играю уже 4,5 года. Просто выделите что-то общее и опишите. Думаю, те качества, которые вы чаще всего выбираете, свойственны и вашему характеру тоже, а не только характеру персонажа.

0

6

GameTime
готовитесь к поступлению, полагаю?
Честно говоря никогда не понимал физику. Вы в моих глазах гений просто. Девушка, да еще и физику знает.  Я по гуманитарным больше))))
Да вот как раз и думаю так сделать) спасибо.

Отредактировано Frei (2009-06-12 17:40:20)

0

7

Да, именно. Последний экзамен остался, так уже хочется покончить со всем этим, но расслабляться нельзя. А жаль.
Нет, что вы) Какой из меня гений. Знания мои весьма скудны, их подтягивать и подтягивать еще.

Не за что. Это же "работа" моя, в конце концов) Мой приятель спрашивал, зачем я вообще этот вопрос включила. А я так подумала: люди же не могут описать себя объективно, либо стесняются, либо наоборот качества приписывают себе те, кои им не свойственны. А вот персонажа своего каждый может описать, что, собственно, и делает, заполняя анкету на ролевой. Но неспроста же он именно такой типаж себе выбирает. Значит, может им отыграть. Значит, что-то общее с ним самим, с настоящим, есть.

0

8

GameTime
Бауманка  и скудные знания не складываются у меня как-то между собой^^. Тем не менее, Вы молодцы! Мне до поступления еще год) Впрочем, я уже готовлюсь усиленно))))

Очень неплохо придумано. Я как раз подобрал из всех своих образов самые любимые, мне подходящие) И еще есть именно книжный образ, который мне почти родной))))
Анкету постараюсь выложить вечером, надеюсь, не к спеху?

0

9

Спасибо) Я имею ввиду, что для Бауманки мои знания слабоваты.
Удачи вам в следующем году. У меня есть множество сайтов по ЕГЭ, могу вам дать, и, думаю, они вам пригодятся.

Нет, конечно) Торопиться некуда.

0

10

GameTime
я знаю всего несколько, но было бы неплохо еще узнать) можно? буду благодарен)))

замечательно) а то я у подруги сейчас и пишу от неё))))) Вечером постараюсь все закончить и выложить))))

0

11

postupim.ru, форум. Сохраните его обязательно где-нибудь. Там выкладывают КИМы досрочников, и Дальний Восток выложил свои варианты в ночь перед экзаменом в Москве (они же сдают на 12 часов раньше). И с него на другие сайты выйти можно.

Ждем)

0

12

GameTime
большое спасибо) вечером буду изучать)))) мне английский, историю и обществознание сдавать. Надо себя гонять))))

0

13

Пожалуйста)

Подругу зовите Х)

0

14

GameTime
позвал)))) она заинтересована)) особенно ей понравились Ваши рисунки х)))

Отредактировано Frei (2009-06-13 17:39:52)

0

15

Frei
Если это, конечно, рисунком назвать можно Х)
Пускай приходит) Думаю, ей тоже есть, что показать.

+1

16

GameTime
определенно))))  Уговорим)))

кстати, я тут заметила, что мы с вами почти ровесники х))))

0

17

Кстати, да... Интересно)
Извините, мне пора идти. До вечера

0

18

GameTime
удачи!)

0

19

*фыркает* милая беседа.

0

20

Herz
Доброго вечера)

0

21

Frei
добрый)

0

22

Herz
как поживаете? х)

0

23

Frei
о, офигенно)
жду подругу, которую буду фотографировать Х)
чувствую она уйдет с улыбкой а я измученный обрабатывать фотки)
а как вы?)

0

24

Herz
о, что фотографировать будете? подруга у вас в роли модели выступает?
не поверите, я тоже жду фотографа... вернее, человека с фотоаппаратом) Ибо мой фотограф уехал на фестиваль х) придется просить подругу)))) мне спонтанно захотелось изобразить брутального ангела х))))
давно фотографируете?

Отредактировано Frei (2009-06-13 18:14:56)

0

25

Herz
Не фыркай)

0

26

GameTime
не фыркаю.)

0

27

Herz
*чмокнул в лобик* По старинке Х)

0

28

GameTime
вечно ты так) что ж тебе лоб мой нравится)

0

29

Лоб - самая важная часть организма вопреки всем устоям)

0

30

Тут есть кто-то живой?

0


Вы здесь » Творческий клуб |Ноктюрн| » Флуд » Беседка