Творческий клуб |Ноктюрн|

Объявление

Доброго времени суток!

Приветствуем вас на нашем творческом форуме |Ноктюрн|. Здесь обязательным условием является взаимность - теперь вы не будете писать вникуда.

_______________________

.

Перед регистрацией, пожалуйста, ознакомьтеся со всей необходимой информацией. Если вы заинтересовались и согласны со всеми правилами, добро пожаловать к нам.

_______________________

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ветер...ужасный холод...в глубине страшно, но вид показывать нельзя, иначе собьюсь с правильного направления совсем....Уже глубокая ночь, лишь одинокий фонарь освещает землю....Кажется я заблудилась...начиная свой путь присутствовала уверенность, что дойду буквально за час...и что в итоге....Сейчас бы выпить горячего чая, да лечь в уютную кровать...Эх,а там у Эли, наверное уже торт подают...Впрочем о чем я?!!Вдруг рядом упала огромная сосновая ветка...И меня осенило, да ведь эта та самая роща, что расположена в 10 минутах от искомого места...."Странно, ведь она могла убить меня.." пронеслось в голове....Да зачем мне утруждаться и грузить свой мозг, ведь обошлось, жива...Судьбе значит неугодно забрать мою светлую душу на небо...Собрав все свои запутанные мысли я смело пошла вперед...И вот дорога привела меня к дому, где давно шло торжество по случаю Дня Рождения моей однокурсницы...Видя смеющихся гостей мне стало не по себе....они совсем не знают что за окном страшная  ночь...Но я не права, сегодня праздник, а значит выкину все дурные предчувствия и буду как они беззаботно хохотать...

0

2

просто превосходно)))))мне так понравилось))))

0

3

Жутковато.

0