Творческий клуб |Ноктюрн|

Объявление

Доброго времени суток!

Приветствуем вас на нашем творческом форуме |Ноктюрн|. Здесь обязательным условием является взаимность - теперь вы не будете писать вникуда.

_______________________

.

Перед регистрацией, пожалуйста, ознакомьтеся со всей необходимой информацией. Если вы заинтересовались и согласны со всеми правилами, добро пожаловать к нам.

_______________________

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческий клуб |Ноктюрн| » Рассказы » Предсмертный диалог


Предсмертный диалог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-Анетта...
-Здесь так хорошо и приятно. Красиво правда? Мне так нравится этот закат. Было бы чудесно, если бы у нас была возможность вечно любоваться им.
-Анетта...
-Иногда я думаю, как там у родных дела...Но сейчас я хочу быть только с тобой.
   На лице девушки сияла счастливая улыбка, но ее глаза, оттенка морской синевы, были наполнены печалью.
-Я о стольком хотела тебе сказать, но теперь я не как не могу подобрать слов.
   По лицу девушки пробежала слеза.
-Ты точно этого хочешь?
-Скажи, Клаус, ты любишь меня?
-Ты прекрасно знаешь ответ на свой вопрос.
-Прошу, произнеси это в слух.
-Я люблю тебя, Анетт, и хочу быть с тобой всегда.
-Я так счастлива, что могу слышать эти теплые слова из твоих уст. Но я...я все равно боюсь. Не уже ли я колеблюсь в своих чувствах к тебе?
   Юноша подошел к своей возлюбленной и нежно прижал ее к своей груди.
-Моя милая, Анетта, это свойственно для каждого человека. Все люди чего-то боятся.
-Я все понимаю, но эта дрожь не прекращается. Мне страшно за родителей. Что сними станет, когда мы станем свободными?..Я ужасаюсь при одной лишь мысли об этом и хочу все бросить. Но стоит мне лишь увидеть теплый взгляд любимых изумрудных глаз, как я осознаю, что моя жизнь без них невозможна. И даже, если наши родители в соре, и даже, если весь мир против нас, я все равно буду любить тебя, Клаус. Я никогда тебя не покину.
-Теперь мы будем вместе вечно!
   И влюбленные, взявшись за руки, сделали шаг вперед. Шаг в пропость, и ушли в вечный покой.

Тела современных Ромео и Джульетты, лежащие на асфальте, обнаружили утром жильцы многоэтажки. Они лежали друг против друга. Так, будто прыгнули одновременно. Руки у них уже были расцеплены, но они все равно были очень близко друг к другу...

0

2

как то скучновато, может мне просто такое не нравится. Но имя красивое, Анетт..

0

3

Причина не написана.

0


Вы здесь » Творческий клуб |Ноктюрн| » Рассказы » Предсмертный диалог